-=Король Шаман=- Турнир начинаеться....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костер>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.......

0

2

?<----
Канна неспеша подошла к костру и села рядом с камнем, где обычно сидел хозяин. Девушка как всегда взглянула на пламя и закурила. В этот момент можно было подумать, что она всего лишь статуя девушки с сигаретой с окаменевшим лицом, если бы не периодические затягивания.
Интересно, где же все Мари и Матти... обычно они со мной, а сейчас будто пропали.
Но запас заботы об окружающих исчерпался и Канна решила отдохнуть от лишних мыслей и просто понаблюдать за пламенем

Отредактировано Канна Бисмарк (2008-10-14 18:21:54)

0

3

Хао сел около костра,рядом с ним была его дочь Акане
-я скоро вернусь
произнес хао глядя на Канну и Акане
-----------

0

4

Внезапное появление господина ничуть не удивило Канну-она уже привыкла к неожиданным вещам. Девушка встала, из проявления уважения к Хао и его дочери. Канна выбросила в пламя окурок.
Здравствуйте, госпожа Акане.
Канна только собиралась спросить у Хао, не знает ли он где Мари и Матти, но тот исчез. Интересно, куда такая спешка... Все таки решив не совать нос в чужие дела, Канна снова взглянула на пламя, продолжая стоять

0

5

Рэмиль подошла к костру и увидела возле него лишь девушку и подошла к ней.
Здрвавству,я Рэмиль....ну в общем я проходила мимо....Господи что я несу....Рэмиль выпрямилась.
В общем где Хао Асакура?Мне нужно с ним поговорить,это важно.Даже и не знаю для кого это важно....ДемонКо подошла к костру.
Ты не могла бы сказать где он находится,это правда срочно!Девушка настойчиво ждала ответа и присела рядом с Канной.Хмм какая-то она не особо разговорчивая....Рэмиль откинулась назад и смотрела в небо.

0

6

Увидев незнакомую девушку Канна удивилась. Странно... раньше я ее не видела. и как же она нашла это место при том что Хао не заметил. Наверное не так уж и слаба...
Здравствуйте. Я не знаю где Хао - скоро должен появиться. Канна тоже решила сесть и устроилась рядом. И она знает кто он и совсем не боится...
А вы знакомы? Канна считала что знает всех приспешников и с кем Хао имеет какую-либо связь

0

7

Рэмиль отсела чуть дальше от  Канны.Да....интересно,она тоже шаман как и Хао?Девушка вздохнув сказала.
Да это плохо что не знаешь,мне он срочно нужен.......ну ни чего я могу подождать тут.Она так ни чего вроде не так слаба как те кого я встречала раньше и разграмливала их,но всё же Хао.....и не он один сильнее её.
Нет мы увы не знакомы,но я слышала о нём,ну от тех кого разгромила с треском....они сказалаи:"Тебе бы в команду Хао,ты туда подходишь".Я сначала не особо обратила внимание,а потом задумалась над их словами.И вот я тут.Рэмиль стала рассматривать девушку.
-А ты,давно знакома с Хао?

0

8

----->????
Турбин пришел к костру, где обычно собирались приспешники Хао.
Подойдя ближе, он увидел двух девушек.
Одна была ему знакома. Это была Канна Бисмарк. А вторая ему была неизвестна.
Может быть она новая приспешница Хао?
Он поздоровался с Канной
-Привет, Канна...
Потом он обратил свой взгляд к неизвестной девушке.
-Привет, я Турбин, приспешник Хао, а ты наверно новая его последовательница, как тебя зовут?

0

9

Канна одновременно с удивлением и насмешкой в глазах взглянула на девушку.
Розромила с треском? и зачем? И ты знаешь какова цель и идеалы Хао и приспешников? Мы же не просто так околачиваемся тут. И ты не побоялась что Хао тебя может убить, особенно если посчитает слабой, ведь он тебя сам не выбрал.
Закончив тираду Канна смутилась. Слишком уж она не привыкла к таким длинным репликам. Девушка достала еще одну сигарету и закурила, как подошел еще один из приспешников.
Здравствуй. Канна молча взглянула на Турбина, размышляя, стоит ли спрашивать про остальных

0

10

Рэмиль встала и оттряхнувшись посмотрела на  Турбина с ухмылкой.
-Привет,да я новая....но ещё не видела Хао,но собераюсь стать последовательницей.Меня зовут Рэмиль,я не просто шаман....а я демон-шаман.Потом Рэмиль повернулась к Каннне и с удевлением посмотрела на неё.
-За тем что они стояли на моём пути.Я знаю вашу цель и я знаю что вы не просто так находитесь тут.Я не боюсь ни  хао ни смерти,тем более что я сама несу смерть и может вы не заметили,но я совсем и не слаба.
Она прислонилась к рядом стоящему девеву и достав сеч стала его разглядывать и протерать.

0

11

Не дождавшись ответа ни одного из присутствующих на поляне Рэми фыркнула:
-Извените мне пора,ещё свидемся...С этими словами Рэмиль встала.Хех надо бы найти Хао и поскорее.Рэми пошла к выходу из поместья и запрыгнув на забор с этой стороны,она спрыгнула уже с друго и решила зайти в город.Может хоть там я его найду....Рэми посеменила к городку находящемуся не очень то и близко от сюда.Рэми остановившись на пол пути вздохнула и открыла портал,затем вошла в него и испарилась.
----------Куда-то,город

0