-=Король Шаман=- Турнир начинаеться....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк>>

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Стоп!! - заорала Аста, схватив за руку Киару, - Превратись, пожалуйста еще раз в этого...не знаю его имени...ну такого, в кого ты сепйчас превратилась! Я всю дорогу ломала голову над тем , настоящий его рог или нет! - гордая улыбка; щенячьи глазки.
Ну пожааалуйста...я только рог потрогаю...
Но дух у тебя... - восхитилась Рель, - а мой Пончик только выполняет обязанности домашнего животного... - кот заворчал. Тьери хихикнула.

0

92

Хихи...да вот такие у меня духи...вечно одни хлопоты с ними.
Киара весело погладила кота и совсех сторон на неё посыпалось недовольное ворчание её своры.
Не обижайтесь...Вы просто прелесть.
Киара погладила Шрама по голове и тот громко хмыкнув сел на прежнее место.
Наконец до Киары дошло что попросила Астарель и улыбнулась..
Ну рог так рог...
Щелчог пальцами и Киара вновь привратилась в Ленни в полном его обличии.

0

93

Есс!! - Астарель захихикала и, подбежав к виртуальному Лену, взъерошила ему волосы.
Настоящий... - Бровь Рель поползла наверх, - А если так... - взявшись за рог, Аста начала гнуть его в разные стороны. Тем не менее, он всегда возвращался в прежнее положение..
Киара, - произнесла Тьери, - А если я постригу твой образ, у тебя самой волос меньше не станет?...

0

94

Нет.Мои настоящии волосы вообще по калено так что им нечего не будет.Стриги пока я не передумала
Киара с явным смехом смотрела за стораниями Астарель и смеялась.
Он что и вправду настоящий?!Бедный Лении
Киара лично решила это проверить и дотронулась до своей головы...\
да...кротоооооо

0

95

Таак... - в глазах Астарель появился маниакальный блеск. Вмиг у девушки в руках оказались нжницы (откуда взялись?..О_о не спрашивайте хD), и вот уже Рель вовсю ими орудовала, пытаясь подстричь рог Лена так и эдак.
Ксо!.. Он не стрижется!! - под конец злобно выкрикнула Аста, - Ладно, попробуем бритву... - хихиканье.

0

96

Уууууууу...Это уже серьезно...
Киара злобно хихикнула и преставила,что бы с Астарель сделал насоящий Лени.Всякие кровавые картиныны вставали в голове у девушки но она попыталась их отгогнатьчто у неё вполне нормально получилось.
И тепрь Киара в обличи Лена стояла перед Астарель,которая держала в руках бритву и злобно хихикала

0

97

Трей увидел, что он здесь не один, поэтому он ушел из порка и отправился на кладбище.
----->Кладбище

0

98

Закончив свои извращения над бедным-пребедным рогом Тао и так и не сбрив его, а лишь превратив в странное мохнатое нечто, Рель облегченно вздохнула.
Ну вот...теперь уже цивильно.. - улыбка.
Можешь превращаться обратно в себя, Киа..
Усаратонкаши но Аста...хехе...

0

99

Кира неодобрительно перевела взгляд на Астарель.
Всебя значит?Ну как хочешь...
Кира прекрыла глаза и сосредоточено задумалась о чем то.Скорее всего о своем истином облике,но как видимо она передумала и превратилась вновь ту девушку в черном.Киара боялась доверить свою тайну кому либо.Даже Астарель.
Ты правильно сделала,,что не показала ей
Да...спасибо...за потдержку
-Извени...но я пойду.Пока.Рада что смогла тебя повеселить
И Киара взметнув на прощание подолом платья ушла.
---------улицы города---------

Отредактировано Киара (2008-10-12 19:46:32)

0

100

<--------Домик Клео

Клео и её дух Аква пришли в парк. В парке не кого почти не было. Клео села на лавочку, достала из кармана семечки и раскидала их около неё. Через минуту на семечки слетелись голуби и воробьи.
-Какой хороший сегодня день. - сказала Клео.
-Да, день хороший - сказала Аква

Отредактировано Клео (2008-10-21 21:36:10)

0

101

Подул лёгкий ветерок. Клео сидела и смотрела как едят семечки голуби и воробьи. Когла семечек не оказалась, она ещё им кинула. Потом она достала свой мобильник и сфоткола воробушек и голубей. Убрав телефон обратно в свой корман, она посмотрела на небо где плыли облака.
-Скоро второй раунд турнира. - сказала Аква. -  тебе надо готовиться.
Клео нечего не ответила а только кивнула. Она думчевым взглядом смотрела в небо. Солнце светило ярко. Через какое то время Клео снва посмотрела на голубей и увидела такую картину: остовалась одна семечкаБ два голубя боролись за эту семичку. Но прешёл оробушек и съел эту семечку. Клео улыбнулась и кинула ещё семечек.

0

102

Девушка медленными шагами шла по парку. Дул лёгкий ветерок, трепетавший серебристые волосы девушки.
Эх... - вздохнула Эл, сев на ближайшую лавку. Откинулась на спинку лавки и прикрыла глаза на пару мгновений.
-Киба...давно мне не было так легко на душе... - мысленно произнесла девушка, открыв глаза и устреив свой взор в небо.

0

103

Рэмиль переместилась в самую тёмную часть парка и потом постепенно вышла на ту часть где было больше народу,что бы можно было затеряться в толпе.Рэми увидила скамейку,но на ней сидела девука и Рэмиль с осторожностью подошла и села на другой конец скамейки.Медленно выдохнула Рэми и откинулась назад глядя в небо.Кара надо бы потренироваться,а то вдруг наподут.Рэми посмотрела на девушку.Рядом с ней появилась Кара.Да Рэми ты права.

0

104

Эл уже научившись пользоватся новыми способностями тетради-пролетел на чёрныйх крыльях над паркам нашёл самую тёмную часть и опустился на землю.
Хороша тетрадь...
Эл зашагал по дорожке.
Эл...
Эл остановился...
Кто здесь...чей это голос...
Эл...Эл...
Тетрадь?...
Эл быстро достал тетрадь и открыл её...
НА одной странице стали появляться буквы:
Здравствуй,Эл...Теперь ты умеешь пользоватся тетрадью...ты сделаешь много великого с помощью её...
Эл прочитав это закрыл тетрадь и зашагал дальше....
Странно всё это...

0

105

...) Дом Кайлы ...)

Лайсерг медленно брёл по парковой аллее. На душе словно кошки скребли, вновь и вновь напоминая о том, что произошло совсем недавно, в доме Кайлы. Жёсткие, едкие слова, резкие движения, ненавидящий взгляд... Было как-то совестно. Лайсерг в очередной аз напомнил, что Кайла перешла на сторону Хао, у неё не было даже какого-нибудь оправдания типа, скажем, угроз жизни семье. Она только всё время говорила что-то про своего убитого брата и про то, что она хочет отомстить... Только кому? Ведь едва ли не единственным убийцей был Асакура и его приспешники, а присоединившись к ним, Кайла поступала совсем нелогично... Возможно, её обманули, желая получить в свои ряды ещё одного человека? Или это девушка обманула их, желая уничтожить убийц изнутри? Нет, исключено. Хао бы почувствовал ложь.
Что же делать? Что?
X. X-Laws. Святая Дева.
Вот что нужно. Нужно возродить эту организацию. Нужно найти Деву, найти новых приспешников, найти старых - кто остался в живых... А начать... Лайсерг огляделся. Парк. Много людей, самых разных. А начать можно прямо сейчас. Вот, например, эта миловидная девушка с длинными серебристыми волосами, совсем как у Святой Девы. Такая не может быть злой, она наверняка согласится...
Дител подошёл к лавочке, на которой спокойно устроилась милая особа. Слегка улыбнулся, глядя на красивые черты лица и большие глаза. Наверняка согласиться... Лайсерг негромко кашлянул, привлекая к себе внимание.
-Здравствуй. Могу ли я узнать твоё имя?
Пожалуй, вид Лайсерга сейчас для вербования сторонников не подходил. Растрепавшиеся волосы, опалённые огнём щёки, смятый, кое-где порванный плед весь в копоти, Грязные ботинки... Но идея захватила даузера целиком и полностью, и ждать он не мог. Немедленно привести в исполнение, немедленно.

0

106

Сколько я тут уже сижу? Час? Два? Меньше или больше? Но...
Круговорот мыслей Эл, остановила девушка, севшая на другой конец лавки. Эл ей еле заметно улыбнулась, и отвела свой взгляд.
А людей стало больше...
Пронеслась у неё мысль в голове, как только она заметила парня, летящего над  землёйй. Приглядевшись, она заметила, что приспособлением для полёта были крылья, чёрые вороньи крылья. Мало удивившись этому, Лео начала оглядывать прохожих, как вдруг, заметила приблежающегося молодого человека. Вид у него был не самый лучший. Потрёпаный, грызный...Бррр...
-Здравствуй. Могу ли я узнать твоё имя?
Послышалась тут же фраза парня, присевшего рядом с ней.
Очередной проходимец,решивший познакомиться? Нет! Тут что-то другое...да...
Шаман. Вот кем он являлся. Решив не говорить о том, что Эл знает кто он, девушка промолчала. Улыбнулась лишь уголками губ и произнесла:
-Добрый день...
После непродолжительной фразы, продолжила:
-Хм...Элеонора...можно ли задавать и Вам, аналогичный вопрос?

0