-=Король Шаман=- Турнир начинаеться....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Король Шаман=- Турнир начинаеться.... » ..::Опросики::.. » Какое ваше любимое аниме не считая ШК и наруто??


Какое ваше любимое аниме не считая ШК и наруто??

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какое ваше любимое аниме не считая ШК и наруто??
Чобиты

0% - 0
Эльфийская песнь

0% - 0
Самурай Х

11% - 1
7самураев

0% - 0
бейблейд

0% - 0
Рубаки

0% - 0
Евангелион

0% - 0
Блич

11% - 1
Кристовый поход Хроно

11% - 1
Жаркое лето!

0% - 0
Волчий дождь

22% - 2
Стальная тревога

0% - 0
Покемошки))))

0% - 0
Призрак в доспехах

0% - 0
Самурай Чамплоо

0% - 0
О.моя богиня

0% - 0
Тетрадь смерти

44% - 4
Голосов: 9

1

я за Поход Хроно

0

2

Я за тетрадочку смерти)))

0

3


Чува-ак ^__^ Тетрадка форева!

0

4

Ну, вообще-то у меня куча других любимых аниме...но из того, что есть - Дэс Нота, однозначно ^__^

0

5

リゼルグ・ダイゼル
Astarelle
xDDD тетрадь правит миррром....)))

0

6


Astarelle
Быстро и надолго. Тетрадь Смерти. (с)

0

7

знаете я одну серию тетрадки позырил и мне показалось очень скучным...как думаете,посмотреть????
я за Стальную тревогу

0

8

мне нравиться Самурай Х

0

9

Волчий дождь ^___^

НЯ! А почему Хеллсинга нет?)))

Отредактировано Riko (2008-10-22 12:47:24)

0

10

Хао Асакура написал(а):

знаете я одну серию тетрадки позырил и мне показалось очень скучным...как думаете,посмотреть????

Ну-у... Первую смотрел? Она, пожалуй, и впрямь скучновата))) Это уже потом... Когда появляется Эл, когда Лайт становится настоящим Кирой... Всё-всё, я больше не буду спойлерить ^__^

0

11

Хао Асакура написал(а):

знаете я одну серию тетрадки позырил и мне показалось очень скучным...как думаете,посмотреть????

Приехали...ну кто ж оценивает аниме по одной серии? тем более, такое гениальное, как Дэс Ноту.
Но, хотя, если ты любитель мыла ака Zero no Tsukaima, то да, Тетрадка покажется тебе скучноватой...там же почти нет любви, ах...хDDD

0

12

Тетрадка это единственное аниме которое мне реально понравилось)

0

13

Astarelle написал(а):

Но, хотя, если ты любитель мыла ака Zero no Tsukaima, то да, Тетрадка покажется тебе скучноватой...там же почти нет любви, ах...хDDD

Т__Т А вот здесь мы как раз приехали. Да вы в курсе, сколько там яоя?)) Его просто зацензурили!))))

0

14

リゼルグ・ダイゼル
Заливайте, молодой человек, зацензурили там только Руюка, который на самом деле милый и кавайный хDDD

0

15

Я за Блич...

0

16

А мне нравится Волчий дождь

0


Вы здесь » -=Король Шаман=- Турнир начинаеться.... » ..::Опросики::.. » Какое ваше любимое аниме не считая ШК и наруто??