-=Король Шаман=- Турнир начинаеться....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Рена>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

я довольно редко бываю в комнате. из большова окна раскрываеться красивый вид поэтому рен всегда по вечерам смотрит в окошко

0

2

-----------темная улица
Лен пришел в комнату и уселся на диван

0

3

офф:*заканчиваю игру до завтра*

0

4

----темная улица

*О так он здесь живёт нашол куда поити.Ну нечего соидёт* -Мило даже очень.Ну так почему мы здесь?Хочеш поговорить о чем то ну давай поговорим.

офф:*до завтра пока*

0

5

*лен положил ногу на ногу и краем губ улыбнулся*
вспомнив слова
он мне нравица лен сразу отвел глаза в сторону

0

6

-Как я уже говорила ты себе внушыл что ты такой а это не правда Акане подошла до него и села возле него -Тебе частише нужно улыбатся и не думать о Хао потому,что Акане приблизелась к нему -Я не хочу что б ты пострадал и она его поцеловала в губы

0

7

Парень ошаломленно оттолкнул от себя девушку
-все будит хорошо.
Лен все еще приходя в себя от произойденого поцелуя встал с дивана и отошел чуть подальше и отвернулся чтоб не сталкиваться взглядами с девушкой
- так что там про твои родственные связи с хао?
..а я даже незнаю ее имя...или ....
(Так выглядел Лен)
http://s61.radikal.ru/i171/0810/35/631eaecfffdb.jpg

0

8

-Да ты чё?Чего ты так всё время реагируеш чуть смеючись говорила она *Какой же он смешон я с него не магу.Прям какой то фильм.* -Да всё будет хорошо.А ещё лутше если ты чуть изменися.Ты что девушек чуть побаеваюся что ли или чё.Ну мы не кусаемся и не сьедаем не кого.Нет смысла нас боятся.Только щас не надо говорить всякие глупости. *О чём он ваще думаете щас интересно* -Связи да ну как я уже говорила я его дочь.Вот что тебя щас мучает я ж вижу что, что то есть хоть ты думаеш что наверное прыховал от меня нечего не прыховаеш.Ну давай скажи я тебе отвечу и главное не боись я тебе всеодно не троху мне не к чему тебя убивать и не укушу.А что у Вас с Хао?Что Вы так воюете между собои.Где такое слыхано что б шаманы воювали но только на турнире,а так поза него не должны где такое видемо.Вот делать больше нечего скучно вот и поигратся решыли как дети маленькие в войнушку захотели поиграть.Лутше бы тренировались,а не всякой ерондой займались

Отредактировано Akane Asakura (2008-10-13 16:10:32)

0

9

-я такой какой я есть....
Лен стал более серьезным
-Хао хочет уничтожить нас,друзей Йо и хочет чтоб Йо стал злым,а я этого не допущу! и тем более раз он хочет уничтожить людей и слабых шаманов я и наша команда ему этого не позволит
Лен сложил руки на груди и призадумался
....она как то легкомысленно ко всему относиться....
Парень открыл дверь и выбежал из комнаты
----------------ушел

0

10

Хао пробрался через всех духов охранявших поместье.Парень сел на подоконик окна комнаты Лена Тао
-привет...дочка
Хао темными глазами без всяких эмоций смотрел на  Аканэ

0

11

-А я вот незнаю какая я.Ну это не беда. с того что говорил Лен о том что Хао хочет уничтожить ей на это всё было просто навсего неинтересно *Уничтожить ну и что.Ну если бы только слабых шаманов.Впрочем меня это не стосуется* -Ну и... успела начать говорить но не успела закончить потому,что он убежал *Куда он побежал* -А мне то что делать дальше вздыхнула.что то начала думать и почуток засенать глаза уже закрылиссь но тут  она услышала -привет...дочка ресько открыла глаза -Привет папуля.Ой неужели згадал меня а ж не верется чуть удивилась

Отредактировано Akane Asakura (2008-10-13 21:01:23)

0

12

хао грациозно подправил плащ
-хм.....и что ты сижишь у таких невеж и слабаков как эти друзья Йо?
Хао подошел к Акане и протянул ей руку
-пошли со мной.....  будим жить в мире и гармонии и без этих доходяг

0

13

-Невеж.А это ещё что такое задумалась -А ну да.Ну я б не сказала что тут грязно  или то не то. *Как же трудно очень трудно* -У меня идея  может Лена на твою сторону приманить,а что он не кажется таким слабаком.Не слабак но трусишка. *Ой ну хоть бы не подумал о чем то нить дурном как он умеет* -О том что ты щас подумаеш это не так я тебя не придаю.Просто предлагаю идею такую. взяла руку Хао -Да в мире и гармоний.Без всякого уничтожения мира правда.И как понять не можна тебя.Я все понимаю и мне нравится паралельно мысель *Наверное нравится незнаю* -Ой и куда поидём.И ещё подумай о том предложений

0

14

-хм..ладно..я его наведаю
Хао прижал жоч к себе и щелкнув пальцами они исчезли
---------------------------поместье Хао

0

15

Лен пришел в комнату с Футабой. Рукой парень пригласил девушку сесть рядом с ним на диван.Лен смотрел на нее не отрываясь

0

16

Футаба постояла я подумала над предложением затем села прямо рядом с парнем
-спасибо..... Футаба приблизилась к лицу Лена

0

17

парень прикрыл веки своих карих глаз и тоже подвинулся к Футабе
через какоето мгновение Лен докаснулся губами до губ девушки

0

18

привет, давай дружитьhttp://s57.radikal.ru/i158/0809/64/1d0d0ecd0cab.gif http://i018.radikal.ru/0809/d7/f20049c4f705.gif http://s55.radikal.ru/i148/0809/25/452c3343e5ad.jpg

0

19

ЛЕН, ПРИВЕТ

0

20

ПРИВЕТИК. ДАВАЙ ДРУЖИТЬ

0