-=Король Шаман=- Турнир начинаеться....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трей/Киара>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Судья: Хао Асакура

0

2

Обстановка:
Вокруг лес.однако вы будите драться у берега реки. рядом небольшая скала.
Кол-во фуреку:
каждому даеться по 200+

0

3

----->кладбище
Трей пришел на место проведения боя. Он осмотрелся, противницы не было.
Подождем.
Шаман сел и облокотился на дерево.
Он начал бесцельно смотреть по сторонам.

0

4

Киара молча пришла на место встречи.Желания драца не было,но это вовсе не мешало,девушки придти в полной экуперовке и катаной в руке.Теперь девушка была одета в достаточно короткий черный топ и такого же цвета черные спортивные штаны,она.
Она тихо подошла к Трею и встала позади него.
Извени что за держалась,дела знаешь ли...
Духи девушки сразу встали полукругом в точном порядке,а на теле девушки были расписаны какие то руны.Она явно серьезно подготовилась к этому бою,раз решила приметить эту технику.
Ты правда уверена?!
Да...Главная стихия огонь.
Почему?А если ты неправильно думаешь?
Я никогда не смогу проиграть просто так.никогда....мой пройгрышь будет показывать лишь мою слабость,но поражение.

Отредактировано Киара (2008-10-13 17:22:40)

0

5

Трей обернулся и увидел девушку. Он посмотрел на нее и ухмыльнулся.
Шаман встал, и поднял свой сноуборд.
Он сказал
-Начнем? Если ты готова...
Он осматривал девушку и ее духов. В воздухе появилась Кори-дух-хранитель Трея и начала тоже осматривать соперницу шамана.
Ну ладно, я не могу проиграть
Он стоял и ждал ответа.

0

6

Да начнем...
Киара мило улыбнулась и сложила руки шепчя по нос какието слова.Хранитель девушки засветились и стали рассплываться...и вот перед ней стоит уже черно красный дракон из пасти которого вырываются синии языки пламени.
Отлично.Вы молодцы
Спасибо.Но ты все сама сделала.
Получив сигнал к началу испытания, Киара тут же начал объединяться.
-Дракон единства! Единение.
Дух проник в тело наполняя каждую мышцу новой силой, а каждый нерв особой чуствительностью.За спиной девушки выросли два черных крыла перья кооторых обрамлял красный цвет,а глаза стали полностью черными.
Киара выхватила катану которая теперь была красной и встала напротив Трея.
Твоя атака первая.
Девушка еще раз улыбнуллась обнажая клыки.

0

7

Трей посмотрел на соперницу.
Впечатляет....
Он посмотрел на нее и сказал
-А теперь моя очередь... Кори, дух бесплотный, единение!
Он вселил в себя духа.
Посмотрим кто кого
-Нет, начинай ты, я не могу, первым атаковать девушку.
Он улыбнулся.

0

8

офф:  пусть начнет Киара.
Р.С. я слежу за вами)))))))))))

0

9

Очень мило с вашей стороны...чесно...Киара мило улыбнулась и занесла меч.Погребение!Даркон единства!Погребение!
Вокруг Трея заплясали ярко красные языки пламени которые постепенно сгущаться и образовали некоторое подобие стены.Это была первая сторона аткаки,она оберегала Киару от большого урона атак,но разумеется не полность да и сохранить это долго было весьма затруднительно.И так первый этап выполнен вполне ниплохо,но не иде6ально.Вот что значит забрасывать тренировки...Но сейчас не время...второй этап...Кира резким движением воткнула меч в землю и от неё пошла волна которая несла перед собой земляную массу.По теории вероятности она должна сметатьвсе на своем пути,но сегодня это было первое испытание атаки на деле и Киара не очень то была в ней уверена и по этому потратила малую часть фуриоку на неё

0

10

Трей посмотрел на происходящее.
Ледяной купол...
Он окружил себя куполом изо льда.
Атака попала прямо в него, купол исчез, а Трей сделал невольно несколько шагов назад, так как атака была не слабой.
Так посмотрим...
Он подпрыгнули крикнул
-Ледяной шторм!
Из сноуборда вырвалось очень много кусков льда и сосулек.
Они все обрушились на соперницу.
Хоро-Хоро приземлился и посмотрел как она сможет защититься.
Он потратил очень мало фуриоку. Эти удары и защиты он использовал постоянно.

0

11

Киара выставила в перед руку которую окутали красные языки пламени.Лед привратился в воду и с глухим всплеском упал под ноги девушки.Киара отметила про себя что ей надо быть поосторожнее с водой и желательно сторониться прямого попаания.Да..задачи я себе конечно пставила не слабые...Киара взмахнула крыльями и поднялась в воздух.Огненый вихрь!В нескольких метрах от Трея образовался огненый вихрь из которго вылетал оогонь,вихрь двигался в строну Трея и постоянно увеличевался в размерах

0