-=Король Шаман=- Турнир начинаеться....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный парк>>

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Да ладно, не обращай внимания.. - Астарель улыбнулась и с наивностью ребенка взяла яблоко. Почему-то этот парень казался ей немного странным...хотя, странность - именно то, что привлекало девушку в людях. Исподлобья разглядывая незнакомца, Тьери все больше и больше убеждалась в его необычности.
Смешной какой-то... - шаманка осторожно надкусила плод.
Как твое имя?

0

62

Хе....Шинигами
Странно, ног свое настоящее имя он говорить не собирался....Или просто не хотел, или тупая паранойя замучила....много вариантов
Хм....я смешной? Если это из-за яблока, то тогда ладно....
Хей сел на скамейку рядом с незнакомкой и тупо опустил взгляд в пол

0

63

Шинигами.. - Астарель смотрела прямо перед собой, снова унесшись куда-то в свой мир, - Шинигами - это духи... - словно для себя, произнесла девушка. Когда же новый знакомый сел рядом с Тьери, та улыбнулась уголком рта.
Значит, пахнет от меня нормально, и простуда не помеха...ну, тогда не знаю, что взбрело в голову тому брюнету...
Внезапный порыв простуды заставил Асту снова чихнуть, и, хотя на улице было не так уж и холодно, тело немного знобило.
Ты живешь в Токио?..
Глупый вопрос, но...всякое бывает..

0

64

Тихой поступью в парк зашла девушка, и оглянулась, народу было..эм... как бы выразиться... прилично. Хотя для Рико любая компания больше трёх человек была для неё огромной. Рикки вздохнула, и прошла до свободной лавочки.
Здесь есть шаманы... - отметила она про себя. Не удивительно, что я вижу их духов. Судзуки убрала прядь волос со своего лица, и печально вздохнула. Она ведь так хотела попасть на турнир шаманов,  но ей не повезло в этом. Рико часто приходила сюда, чтобы излить душу этим познавшим много разных тайн, деревьям. Хоть они и не могли помочь, она уходила уже с излитой душой.

0

65

Хей посмотрел на девушку немного грустными глазами и монотонно проговорил
Я бы сам хотел это знать....
Не удивительно, что его это так расстроило. Почтит вся жизнь была выхвачена из его памяти, как огромный кусок торта....Как тут не грустить...Ну или хотя бы не ходить с загруженным лицом

0

66

Астарель немного непонимающим взглядом посмотрела на шинигами.
То есть... - внезапно Рель заткнула сама себя, дабы не вызывать неприятных воспоминаний.
Тем более, какая разница, кто человек и откуда. Главное, кто он сейчас...А еще он дал мне яблоко, - на лице девушки появилась улыбка, а в глазах проступил озорной блеск. Решив пока что больше ничего не спрашивать (ибо спрашивать было, в принципе, нечего), Тьери просто откинулась на спинку лавки, жуя плод.
Вкусно...

Отредактировано Astarelle (2008-10-21 17:07:37)

0

67

Шинигами посмотрел в небо, любуясь его (наверное) красотой. Тут в парк зашла еще одна девушка
Замкнут в дамском окружении....Я так яблоками не напасусь
Не найдя ничего лучшего, он просто помахал рукой прибывшей незнакомке, оставаясь со своим обычным выражением лица

0

68

Рель бросила взгляд на незнакомку, вошедшую в парк.
Почему-то днем никого, а ночью - хоть пруд пруди...Хотя, сама-то, любительница гулять по ночам... - добив наконец бедное яблоко, Астарель метко кинула огрызок в урну.
Необычная для вас меткость, мадемуазель Тьери... - девушка уже не знала, как бороться с внутренним голосом...
Последовав примеру парня и устремив глаза вверх, шаманка нахмурилась.
Мне бы в небо..

0

69

Хей задумчиво смотрел в небо, то ли пересчитывая количество звезд, то ли просто
Кстати, а тебя как зовут?
Спросил Шинигами у девушки

0

70

Кстати, а как тебя зовут?
Астарель вздрогнула - голос Шинигами нарушил тишину в парке.
Мое имя Астарель. Рель, Аста или просто шаманка - называй как знаешь... - девушка хмыкнула и посмотрела на шинигами. Она никогда не скрывала своего имени, да и зачем?..Те, кому это неважно, все равно его не запомнят..

0

71

Хей потер висок, что означало, что он как обычно пытался запомнить имя....Любое имя, без разницы какое
Ксо, что же это так трудно для тебя, Хей? Запомнить имя?девушки...а кстати, как её зовут?
Ну это уж совсем было было смешно...Смешно и глупо

0

72

Хорошо обученная языку жестов, Аста быстро сообразила состояние парня.
Что же с ним делать...
Рель...первая часть созвучна со словом Река. А вторая - ноЛь... - мягко начала девушка, но затем, собразив, как глупо выглядит, сконфуженно заложила руки за голову и хохотнула, - Ладно, можешь не запоминать, - снова улыбка, теперь уже вполне дружелюбная.

0

73

Хей слабо улыбнулся в ответ, но после насторожился.....В глубине парка по дороге шла молодая девушка, а за ней по пятам шел какой - то человек солидного возраста и наружности. Он не отставал от незнакомки
Точно по расписанию!....
Подожди здесь
Тихо сказал он Асте и встав со скамейки пошел на того человека. В руке Хея сверкнул мини-меч на стальном тросе

0

74

Рель нахмурилась, но беспокойства не подала. Лишь коротко кивнула и забралась на лавку с ногами, проводив взглядом шинигами. Увидев стальной блеск оружия в руке парня, девушка недоуменно приподняла бровь.
.Агрессия?..Нет, скорее средство самозащиты..Может он на медведей охотится?. - помотав головой, отгоняя глупые мысли ни о чем, Аста просто начала наблюдать за сценой, развернувшейся у нее на глазах.

0

75

Рико в ответ помахала рукой и отвернулась. Она не хотела, чтобы  кто-то видел как ей плохо. У неё не было на данный момент никого... ни друзей, ни подруг. Не смотря на то, что она сама хотела их завести, не смотря на её старания - у неё не получилось. Она с интересом проводила взглядом ушедшего паренька,того самого,который с ей помахал рукой, и отвернулась. Рикки достала блокнот, и стала в нём что-то чертить. Затем она уселась поудобней, расправив плечи, и продолжила писать.

0

76

Нека почувствовала что тут появились шаманы. Слёзы остановились. Девочка не хотела что бы кто то ещё видел, как она плакала. Слёзы для неё были признаком слабости.
-С момента смерти моей семьи прошло 7 лет...С момента когда были убиты мои друзья прошло три года... Проговорила девочка. Лина оглянулась. Недалеко от них было  несколько шаманов. Хранительница взглянула на неку.
-Что ту за зборище? Мыслено спросил дух.
-Сама удивляюсь... Ответила девовочка.
-В одном месте столько шаманов...Легко может появиться конфликт и...начнёться драка. Подумала девочка. она внимательно осматривала каждого шамана и взгляд упал на девушку. У неё отсуствовала дух и значит она не шаман.
-Человек... Появилось слово в голове. Лина проследила за взглядом неки. Анни поспешно перевела взгляд на Агрессию.

0